取手市T2リーグ2010

T2リーグ 参加チーム         ※画面をクリックすると拡大されます。

光風台イレブン.JPG光風台イレブン

白山Jr-1.JPG白山ジュニア

双葉.JPG双葉SC

宮和田A.JPG宮和田FC Aチーム

宮和田B.JPG宮和田FC Bチーム

ゼンニチ.JPGゼンニチ

戸頭A&B.JPG戸頭FC A&Bチーム

FUN A.JPGFUN Aチーム

FUN B.JPGFUN Bチーム

とりで倶楽部A.JPGとりで倶楽部 Aチーム

とりで倶楽部B.JPGとりで倶楽部 Bチーム

とりで倶楽部C.JPGとりで倶楽部 Cチーム

とりで倶楽部D.JPGとりで倶楽部 Dチーム

_NowPrinting.jpg

_NowPrinting.jpg


前期結果

T-2リーグ順位表 前期 

順位表(暫定)

T2前期最終順位結果.png

前期試合結果

6月26日(土) 前期1日目


Aグラウンド

1
双葉SC       ●0−2○   とりで倶楽部D
2
光風台イレブン    ○4−0●   とりで倶楽部B
3
戸頭FC A     ○3−0●   FUN B
4
宮和田FC A    ○4−0●   宮和田FC B
5
とりで倶楽部B    ●1−2○   とりで倶楽部D
6
光風台イレブン    ●0−1○   FUN B
7
戸頭FC A     △2−2△   宮和田FC B
8
双葉SC       ○4−0●   とりで倶楽部B
9
FUN B      ○2−1●   とりで倶楽部D

Bグラウンド

10
白山ジュニア     ○6−1●   とりで倶楽部C
11
ゼンニチ       ○3−1●   とりで倶楽部A
12
戸頭FC B     ●0−15○  FUN A
13
双葉SC       ●0−1○   とりで倶楽部C
14
白山ジュニア     △3−3△   とりで倶楽部A
15
ゼンニチ       ○3−1●   FUN A
16
戸頭FC B     ●0−14○  宮和田FC A
17
とりで倶楽部A    ○6−0●   とりで倶楽部C
18
白山ジュニア     ○5−1●   FUN A


7月3日(土) 前期2日目

Aグラウンド

1
光風台イレブン   ●1−5○   宮和田FC B
2
戸頭FC A    ○9−0●   戸頭FC B
3
FUN B     ○1−0●   とりで倶楽部B
4
宮和田FC B   ○6−0●   とりで倶楽部D
5
光風台イレブン   ○5−0●   戸頭FC B
6
双葉SC      ●0−3○   FUN B
7
宮和田FC B   ○3−0●   とりで倶楽部B
8
戸頭FC B    ●0−1○   とりで倶楽部D
9
光風台イレブン   ●0−5○   ゼンニチ      延期



Bグラウンド

10
ゼンニチ      ○2−1●   宮和田FC A(8/29実施)
11
双葉SC      ●3−5○   とりで倶楽部A
12
FUN A     ○8−0●   とりで倶楽部C
13
白山ジュニア    ●1−2○   宮和田FC A
14
ゼンニチ      ○9−0●   戸頭FC A(8/29実施)
15
FUN A     ●0−7○   とりで倶楽部A
16
宮和田FC A  ○11−0●   とりで倶楽部C
17
白山ジュニア    ○2−1●   戸頭FC A
18
双葉SC      ○4−2●   FUN A

写真集


写真はダウンロード可能です。

ご自分のお子さんの写真を探して集めてみてはいかがですか?

まずはゆっくり、スライドショーなどで写真をご覧頂いて、

お子さんが写った写真を見つけたらダウンロードボタンを押してください。




後期結果

T-2リーグ順位表 後期

順位表(暫定)

T2リーグ後期最終順位.png

後期試合結果

10月16日(土) 後期3日目


Aグラウンド

1
宮和田FC B     ●1−4○   FUN B
2
戸頭FC B     △0−0△   とりで倶楽部B
3
ゼンニチ       ○6−0●   とりで倶楽部D
4
双葉SC       ●3−6○   宮和田FC B
5
戸頭FC B     ●1−6○   FUN B
6
ゼンニチ       ○5−0●   とりで倶楽部B
7
白山ジュニア     △4−0△   とりで倶楽部D
8
戸頭FC B     ●0−6○   宮和田FC B
9
ゼンニチ       ○3−1●   FUN B

Bグラウンド

10
戸頭FC A     ○7−0●   とりで倶楽部C
11
白山ジュニア     ○2−0●   光風台イレブン
12
戸頭FC A     ●0−2○  とりで倶楽部A
13
光風台イレブン    ○4−1●   とりで倶楽部C
14
双葉SC       ●0−8○   ゼンニチ
15
戸頭FC A     ●2−4○   FUN A
16
光風台イレブン    ●0−7○   とりで倶楽部A


10月23日(土) 後期4日目

Aグラウンド

1
白山ジュニア    ○1−0●   とりで倶楽部B
2
双葉SC      ○5−0●   戸頭FC B
3
白山ジュニア    △1−1△   FUN B
4
とりで倶楽部B   ○4−1●   とりで倶楽部C
5
白山ジュニア    ●2−3○   宮和田FC B
6
FUN B     ○2−1●   とりで倶楽部C
7
とりで倶楽部A   ○8−0●   とりで倶楽部B
8
双葉SC      ●0−9○   宮和田FC A



Bグラウンド

10
とりで倶楽部C   ○6−0●   とりで倶楽部D
11
戸頭FC A    ●3−5○   宮和田FC A
12
光風台イレブン   ○8−0●   FUN A
13
とりで倶楽部A   ●1−2○   とりで倶楽部D
14
双葉SC      ○9−0●   戸頭FC A
15
光風台イレブン   ●0−7○   宮和田FC A
16
FUN A    ○11−0●   とりで倶楽部D
17
光風台イレブン   ○2−1●   戸頭FC A


10月30日(土) 後期5日目

Aグラウンド

1
白山ジュニア   ○10−0●   戸頭FC B  11/27延期
2
白山ジュニア    ●1−3○   ゼンニチ    11/27延期
3
戸頭FC B    △1−1△   とりで倶楽部C 11/28延期
4
双葉SC      ●2−3○   白山ジュニア
5
戸頭FC B    ●0−11○  とりで倶楽部A 11/28延期



Bグラウンド

10
戸頭FC A    ○3−1●   とりで倶楽部D 11/28延期
11
戸頭FC A    ○4−0●   とりで倶楽部B 11/28延期
12
ゼンニチ      ○6−0●   とりで倶楽部C



11月3日(土) 後期4日目

Aグラウンド

1
宮和田FC B   ○2−1●   とりで倶楽部C
2
FUN B     ●0−4○   とりで倶楽部A
3
ゼンニチ      ○6−2●   宮和田FC B
4
双葉SC      ●2−3○   白山ジュニア
5
ゼンニチ     ○10−0●   戸頭FC B  11/27延期 
6
宮和田FC B   ●2−3○   FUN A



Bグラウンド

10
宮和田FC A   ○5−0●   とりで倶楽部D
11
FUN A     ●3−0○   とりで倶楽部B
12
双葉SC      ○0−2●   光風台イレブン
13
宮和田FC A   ●1−0○   とりで倶楽部B
14
FUN A     △1−1△   FUN B  1月延期
15
光風台イレブン   ●0−2○   とりで倶楽部D
16
宮和田FC A   ○8−1●   FUN B