取手市T1リーグ2011

T1リーグ 参加チーム         ※画面をクリックすると拡大されます。

FUN-A.JPGFUN Aチーム

FUN-B.JPGFUN Bチーム

とりで倶楽部-A(アーセナル).JPGとりで倶楽部 Aチーム

とりで倶楽部-B(バルセロナ).JPGとりで倶楽部 Bチーム

とりで倶楽部-C(チェルシー).JPGとりで倶楽部 Cチーム

ゼンニチ.JPGゼンニチ

光風台.JPG光風台イレブン

双葉.JPG双葉SC

白山Jr-A.JPG白山ジュニア Aチーム

白山Jr-B.JPG白山ジュニア Bチーム

戸頭.JPG戸頭FC

T1集合写真2011 - 01.jpg宮和田FC Aチーム

T1集合写真2011 - 02.jpg宮和田FC Bチーム

_NowPrinting.jpg

_NowPrinting.jpg

前期

T-1リーグ順位表 前期 

順位表

2011T1前期最終結果.png

前期試合結果

5月22日(日) 前期1日目

※ 黒文字は公式戦、青文字はフレンドリーマッチとなります。

Aグラウンド

09:30
光風台イレブン  ●1−3○  とりで倶楽部C
10:15
戸頭FC     ●0−6○  とりで倶楽部A
11:00
白山ジュニアB  ●0−2○  FUN A
11:45
双葉SC     ○3−1●  とりで倶楽部C
12:30
ゼンニチ       −    FUN B悪天候により延期)
13:15
戸頭FC       −    未定悪天候により中止)
14:00
双葉SC       −    とりで倶楽部B悪天候により延期)


Bグラウンド

09:30
ゼンニチ     ○4−3●  とりで倶楽部B
10:15
白山ジュニアA  ○6−1●  FUN B
11:00
戸頭FC     △3−3△  とりで倶楽部B 
11:45
光風台イレブン  ●1−10○ とりで倶楽部A
12:30
戸頭FC       −    FUN A悪天候により延期)
13:15
白山ジュニアB    −    未定悪天候により中止)
14:00
とりで倶楽部A    −    とりで倶楽部C悪天候により延期)


6月25日(土) 前期2日目 


Aグラウンド

09:30
光風台イレブン  ●0−6○  FUN A
10:15
戸頭FC     ●1−5○  宮和田FC A
11:00
双葉SC     ●0−2○  とりで倶楽部A
11:45
FUN A    ○5−1●  とりで倶楽部C
12:30
ゼンニチ     ○3−0●  白山ジュニアB
13:15
双葉SC     ○3−1●  FUN B
14:00
宮和田FC B  ●2−3○  とりで倶楽部B


Bグラウンド

09:30
ゼンニチ     ○3−1●  宮和田FC B
10:15
白山ジュニアA  ○4−1●  白山ジュニアB
11:00
FUN B    ●0−5○  とりで倶楽部B
11:45
光風台イレブン  ●0−6○  宮和田FC A
12:30
戸頭FC     ●1−3○  白山ジュニアA
13:15
FUN A    ●1−3○  とりで倶楽部A
14:00
宮和田FC A  ○2−1●  とりで倶楽部C


7月3日(日) 前期3日目 


Aグラウンド

09:30
光風台イレブン  ●0−8○  白山ジュニアA
10:15
双葉SC     ●1−3○  FUN A
11:00
宮和田FC A  ○2−1●  とりで倶楽部A
11:45
白山ジュニアA  ○2−0●  とりで倶楽部C
12:30
双葉SC     ○2−1●  宮和田FC B
13:15
白山ジュニアB  ○3−2●  FUN B
14:00
戸頭FC     ●2−3○  とりで倶楽部B


Bグラウンド

09:30
ゼンニチ     ○5−0●  戸頭FC
10:15
宮和田FC B  ○8−1●  FUN B
11:00
白山ジュニアB  ●0−4○  とりで倶楽部B
11:45
光風台イレブン  ●0−4○  ゼンニチ
12:30
宮和田FC A  ●2−3○  FUN A
13:15
白山ジュニアA  ●1−3○  とりで倶楽部A
14:00
ゼンニチ     △0−0△  とりで倶楽部C


9月11日(日) 予備日 予定試合


Aグラウンド

09:30
宮和田FC A  ○2−0●  宮和田FC B
10:15
白山ジュニアA  ○3−2●  宮和田FC B
11:00
白山ジュニアB  ●0−4○  宮和田FC A
11:45
ゼンニチ     ○1−0●  FUN B〈5/22延期試合)
12:30
戸頭FC     ●0−3○  FUN A〈5/22延期試合)
13:15
双葉SC       −    とりで倶楽部B〈11/26延期)
14:00
とりで倶楽部A    −    とりで倶楽部C〈11/26延期)

後期

T-1リーグ順位表 後期 

順位表

T1後期順位表2011.png

後期試合結果

10月8日(土) 後期1日目 

※ 黒文字は公式戦、青文字はフレンドリーマッチとなります。

Aグラウンド

09:30
双葉SC     ●0−4○   宮和田FC A
10:15
双葉SC       −     とりで倶楽部C
11:00
戸頭FC     ●1−6○   宮和田FC B
11:45
双葉SC     ○5−3●   白山ジュニアB
12:30
光風台イレブン  ●1−6○   宮和田FC B
13:15
双葉SC     ●0−1○   白山ジュニアA
14:00
宮和田FC B  フレンドリー  とりで倶楽部B 


Bグラウンド

09:30
白山ジュニアB  ●0−4○   宮和田FC B
10:15
光風台イレブン  ●0−5○   とりで倶楽部B
11:00
白山ジュニアA  ●0−2○   宮和田FC A
11:45
とりで倶楽部B  ○1−0●   とりで倶楽部C
12:30
とりで倶楽部B  フレンドリー  とりで倶楽部C
13:15
戸頭FC     ●1−2○   白山ジュニアB
14:00
戸頭FC     フレンドリー  とりで倶楽部C


11月13日(日) 後期2日目 


Aグラウンド

09:30
白山ジュニアA  ●0−3○   FUN A
10:15
FUN B    ●1−6○   とりで倶楽部C
11:00
双葉SC      1−1    戸頭FC
11:45
光風台イレブン  ○1−0●   白山ジュニアB
12:30
FUN B    ●0−6○   とりで倶楽部A
13:15
光風台イレブン  ●0−6○   戸頭FC
14:00
白山ジュニアA  フレンドリー  とりで倶楽部B
14:45
白山ジュニアB  フレンドリー  とりで倶楽部A


Bグラウンド

09:30
戸頭FC     ○4−1●   FUN B
10:15
とりで倶楽部A  ○5−0●   とりで倶楽部B
11:00
ゼンニチ     ●0−3○   白山ジュニアA
11:45
FUN A    ○2−0●   とりで倶楽部B
12:30
双葉SC     ●1−2○   ゼンニチ
13:15
白山ジュニアB  ●0−6○   とりで倶楽部C
14:00
ゼンニチ     ●1−3○   FUN A
14:45
光風台イレブン   0−0    FUN B


11月26日(土) 後期3日目 


Aグラウンド

09:30
戸頭FC     ○3−0●   とりで倶楽部C
10:15
双葉SC     ○3−1●   とりで倶楽部B
11:00
とりで倶楽部A  ○5−0●   とりで倶楽部C
11:45
とりで倶楽部A  フレンドリー  宮和田FC A
12:30
とりで倶楽部A  フレンドリー  とりで倶楽部B


Bグラウンド

09:30
ゼンニチ     ●1−5○   とりで倶楽部A
10:15
11:00
ゼンニチ     ●0−1○   宮和田FC A
11:45
戸頭FC     フレンドリー  双葉SC
12:30
ゼンニチ     フレンドリー  とりで倶楽部 5年生
13:15
戸頭FC     フレンドリー  とりで倶楽部 5年生


12月4日(日) 後期4日目 予定試合


戸頭西小にて

13:00
FUN A    ○7−0●   FUN B

12月10日(土) 後期5日目 予定試合


戸頭西小にて

09:30
宮和田FC B  ○2−1●   とりで倶楽部C
10:15
双葉SC     △1−1△   光風台イレブン

1月29日(日) 後期6日目 予定試合


竜ヶ崎市 湯ったり館
Aコート

09:00
宮和田FC B  ●0−2○   とりで倶楽部A
10:30
宮和田FC B  ●0−2○   FUN A

Aコート

09:00
宮和田FC A  ○5−0●   とりで倶楽部B
10:30
宮和田FC A ○16−0●   FUN B