取手市T2リーグ2011

T2リーグ 参加チーム         ※画面をクリックすると拡大されます。

光風台.JPG光風台イレブン

双葉x.JPG双葉SC Xチーム

双葉Y.JPG双葉SC Yチーム

戸頭-A.JPG戸頭FC Xチーム

戸頭-B.JPG戸頭FC Yチーム

FUN-A.JPGFUN Xチーム

FUN-B.JPGFUN Yチーム

とりで倶楽部x(チーム:エグザイル).JPGとりで倶楽部 Xチーム(エグザイル)

とりで倶楽部y(チーム:ワイワイ).JPGとりで倶楽部 Yチーム(ワイワイ)

とりで倶楽部z(チーム:マジンガーz).JPGとりで倶楽部 Zチーム(マジンガーZ)

白山Jr.JPG白山ジュニア

宮和田X.JPG宮和田FC Xチーム

宮和田Y.JPG宮和田FC Yチーム

宮和田Z.JPG宮和田FC Zチーム

_NowPrinting.jpg


前期

T-2リーグ順位表 前期 

順位表

2011T2前期最終結果.png

前期試合結果

5月21日(土) 前期1日目結果

※ 黒文字は公式戦、ピンク文字はフレンドリーマッチとなります。

Aグラウンド

09:30
光風台イレブン  ●0−10○ とりで倶楽部Z
10:15
双葉SC X   ●1−5○  とりで倶楽部X
11:00
戸頭FC X   ○3−0●  白山ジュニアY
11:45
とりで倶楽部X  ○6−3●  とりで倶楽部Z
12:30
双葉SC X   ●1−5○  とりで倶楽部Y
13:15
光風台イレブン  ●0−9○  とりで倶楽部X
14:00
戸頭FC X   ○6−1●  とりで倶楽部X


Bグラウンド

09:30
白山ジュニア   ●0−4○  とりで倶楽部Y
10:15
FUN X   ○11−0●  FUN Y
11:00
光風台イレブン ●0−11○  とりで倶楽部Y
11:45
戸頭FC Y   ●1−8○  FUN X
12:30
戸頭FC X   ○9−0●  FUN Y
13:15
戸頭FC Y   ●2−5○  とりで倶楽部Z  
14:00
FUN      ●0−4○  とりで倶楽部Y  
14:45
FUN     ●0−11○  とりで倶楽部Z


6月26日(日) 前期2日目 結果


Aグラウンド

09:30
宮和田FC X  ●2−4○  とりで倶楽部Z
10:15
双葉SC X   ●0−1○  FUN Y
11:00
戸頭FC X  ○15−0●  戸頭FC Y
11:45
宮和田FC Y  ●1−3○  とりで倶楽部X
12:30
FUN Y    ●0−5○  とりで倶楽部Z
13:15
双葉SC X   ○4−3●  戸頭FC Y
14:00
光風台イレブン  ●1−3○  宮和田FC Y
14:45
FUN Y    ●0−5○  とりで倶楽部X


Bグラウンド

09:30
白山ジュニア   ●1−5○  宮和田FC X
10:15
双葉SC Y   ●2−8○  FUN X
11:00
光風台イレブン  ●0−2○  宮和田FC Z
11:45
宮和田FC X  △1−1△  とりで倶楽部Y
12:30
白山ジュニア   ●0−4○  FUN X
13:15
双葉SC Y   ●0−5○  戸頭FC X
14:00
宮和田FC X  ○7−0●  宮和田FC Z
14:45
FUN X    ○4−2●  とりで倶楽部Y


7月2日(土) 前期3日目 結果


Aグラウンド

09:30
戸頭FC Y   ●1−2○  とりで倶楽部Z
10:15
双葉SC X   ●1−2○  双葉SC Y
11:00
FUN Y    ●0−7○  宮和田FC Y
11:45
戸頭FC Y   ●0−10○ とりで倶楽部X
12:30
双葉SC Y   ○3−2●  とりで倶楽部Z
13:15
光風台イレブン  △0−0△  FUN Y
14:00
戸頭FC Y   ●0−7○  宮和田FC Y
14:45
双葉SC Y   ●0−12○ とりで倶楽部X


Bグラウンド

09:30
白山ジュニア   ●1−2○  戸頭FC
10:15
光風台イレブン  ●0−14○ 宮和田FC X
11:00
FUN X    ○4−0●  宮和田FC Z
11:45
戸頭FC X   ●0−3○  とりで倶楽部Y
12:30
白山ジュニア   ○1−0●  双葉SC X
13:15
FUN X    ●1−2○  宮和田FC X
14:00
戸頭FC X   ○2−0●  宮和田FC Z
14:45
双葉SC X   ●0−4○  とりで倶楽部Y


9月11日(日) 予備日 結果


Bグラウンド

09:30
双葉SC Y   ●3−4○  宮和田FC Z
10:15
戸頭FC X   △2−2△  宮和田FC Y
11:00
戸頭FC Y   ●0−14○ 宮和田FC X
11:45
白山ジュニア   ○7−1●  宮和田FC Z
12:30
双葉SC X   △0−0△  宮和田FC Y
13:15
双葉SC Y   ●0−7○  宮和田FC X
14:00
宮和田FC Z    −    とりで倶楽部Y(延期)

後期

T-2リーグ順位表 後期 

順位表

T2後期順位表2011.png

後期試合結果

10月9日(日) 後期1日目結果

※ 黒文字は公式戦、ピンク文字はフレンドリーマッチとなります。

Aグラウンド

09:30
白山ジュニア   ●1−2○   とりで倶楽部Z
10:15
戸頭FC Y   ○5−0●   FUN Y
11:00
双葉SC Y   ●0−2○   宮和田FC Y
11:45
白山ジュニア   ●1−4○   とりで倶楽部X
12:30
光風台イレブン  ●2−5○   戸頭FC Y
13:15
双葉SC Y   ○4−0●   FUN Y
14:00
白山ジュニア   ○2−1●   宮和田FC Y
14:45
とりで倶楽部X   1−1    とりで倶楽部Y


Bグラウンド

09:30
光風台イレブン  ●0−8○   FUN X
10:15
戸頭FC X   ●0−8○   宮和田FC X
11:00
双葉SC X   ●0−2○   宮和田FC Z
11:45
とりで倶楽部Y  ○4−0●   とりで倶楽部Z
12:30
戸頭FC X   ●0−2○   FUN X
13:15
双葉SC X   ●0−10○  宮和田FC X
14:00
宮和田FC Z  ○5−2●   とりで倶楽部Z
14:45
光風台イレブン  ●0−3○   戸頭FC X


11月27日(日) 後期2日目 結果


Aグラウンド

09:00
双葉SC Y   ○2−0●   戸頭FC Y
09:45
白山ジュニア   ○6−0●   FUN Y
10:30
宮和田FC Y  ●3−6○   とりで倶楽部Y
11:15
双葉SC X   ●0−3○   戸頭FC X
12:00
FUN X    ○6−0●   とりで倶楽部Z
12:45
宮和田FC Y  △1−1△   宮和田FC Z
13:30
戸頭FC X   ●0−3○   とりで倶楽部X
14:15
宮和田FC X  ○3−2●   宮和田FC Y
15:00
戸頭FC Y   ●3−4○   宮和田FC Z
15:45
FUN Y    ●0−10○  宮和田FC X


Bグラウンド

09:00
双葉SC X   ●0−6○   FUN X
09:45
宮和田FC X  ○5−1●   とりで倶楽部Z
10:30
宮和田FC Z  ●0−3○   とりで倶楽部X
11:15
白山ジュニア   ○9−1●   戸頭FC Y
12:00
宮和田FC X  ○1−0●   とりで倶楽部X
12:45
白山ジュニア   ○8−0●   双葉SC Y
13:30
FUN Y    ●0−3○   宮和田FC Z
14:15
双葉SC X   ●0−4○   とりで倶楽部Z
15:00
FUN X    ○2−0●   宮和田FC Y
15:45
宮和田FC Z  ●0−8○   とりで倶楽部Y


12月10日(日) 後期予備日 予定


Bグラウンド

09:30
光風台イレブン  ●0−2○   双葉SC Y
10:15
戸頭FC Y   ●0−6○   とりで倶楽部Y
11:00
光風台イレブン  ●0−2○   双葉SC X
11:45
FUN X    ○1−0●   とりで倶楽部X
12:30
光風台イレブン  ●1−5○   白山ジュニア
13:15
双葉SC Y     −     とりで倶楽部Y(延期)
14:00
戸頭FC X   ○7−4●   とりで倶楽部Z
14:45
FUN Y      −     とりで倶楽部Y(延期)

12月17日(日) 後期予備日 


稲小グラウンド

13:00
双葉SC Y   ●0−9○   とりで倶楽部Y

1月29日(日) 後期予備日 


竜ヶ崎市 湯ったり館

09:45
FUN Y    △1−1△   とりで倶楽部Y