取手市T2リーグ2012

T2リーグ 参加チーム         ※画面をクリックすると拡大されます。

FUN(x).JPGFUN Xチーム

FUN(y).JPGFUN Y1チーム

FUN(Y)2.JPGFUN Y2チーム

とりで倶楽部(x)X-MEN.JPGとりで倶楽部 Xチーム

とりで倶楽部(y)ヤッターマン.JPGとりで倶楽部 Yチーム

光風台イレブン.JPG光風台イレブン

双葉SC(x).JPG双葉SC Xチーム

双葉SC(y).JPG双葉SC Yチーム

宮和田(x).JPG宮和田FC Xチーム

宮和田(y).JPG宮和田FC Yチーム

戸頭(x).JPG戸頭FC Xチーム

戸頭(y).JPG戸頭FC Yチーム

白山Jr(x).JPG白山ジュニア Xチーム

白山Jr(y).JPG白山ジュニア Yチーム

_NowPrinting.jpg


試合結果

第1節 試合結果

6月3日(日) 第1節試合結果

※ 黒文字は公式戦、ピンク文字はフレンドリーマッチとなります。

Aグラウンド

09:30
白山ジュニアX  ○4−0●  とりで倶楽部Y
10:15
双葉SC X   ○4−0●  宮和田FC Y
11:00
戸頭FC X   ○1−0●  FUN Y
11:45
光風台イレブン  ●0−11○ とりで倶楽部Y
12:30
白山ジュニアY  ●0−12○ 宮和田FC X
13:15
双葉SC Y   ●0−9○  FUN X
14:00
光風台イレブン  ●0−13○ とりで倶楽部X
14:45
白山ジュニアX  ○14−0● FUN Y


Bグラウンド

09:30
白山ジュニアY  ●0−17○  とりで倶楽部X
10:15
双葉SC Y   ●0−10○  宮和田FC X
11:00
戸頭FC Y   ●0−2○   FUN X
11:45
白山ジュニアX  ○12−0●  宮和田FC Y
12:30
双葉SC X   ○4−0●  FUN Y
13:15
戸頭FC X   ●0−9○  戸頭FC Y
14:00
宮和田FC Y  ○2−0●  とりで倶楽部Y
14:45
白山ジュニアY  ●0−14○ FUN X

第2節 試合結果

6月30日(土) 


Aグラウンド

09:30
双葉SC X    ●2−3○  戸頭FC Y
10:15
光風台イレブン   ○4−0●  宮和田FC Y
11:00
FUN Y     △1−1△  とりで倶楽部Y
11:45
白山ジュニアY   ●0−1○  戸頭FC X
12:30
光風台イレブン   ●0−6○  宮和田FC X
14:00
白山ジュニアX  ○12−0●  双葉SC Y
14:45
光風台イレブン   △3−3△  FUN Y


Bグラウンド

09:30
双葉SC Y    △1−1△  戸頭FC X
10:15
宮和田FC X   ●0−7○  とりで倶楽部X
11:00
白山ジュニアX   △1−1△  戸頭FC Y
11:45
双葉SC X    ○7−0●  双葉SC Y
12:30
FUN Y     ●1−2○  宮和田FC Y
13:15
戸頭FC Y    ○7−0●  とりで倶楽部Y
14:00
白山ジュニアY   ●0−8○  双葉SC X

第3節 試合結果

9月9日(日) 

Aグラウンド

09:30
戸頭FC Y    ○8−0●  宮和田FC Y
11:00
光風台イレブン   ●0−9○  FUN X
11:45
戸頭FC X    ●0−7○  宮和田FC X
13:15
光風台イレブン   ●0−8○  戸頭FC Y
14:00
双葉SC Y    △1−1△  FUN Y
14:45
白山ジュニアY   △1−1△  宮和田FC Y


Bグラウンド

10:15
白山ジュニアX  ○11−0●  白山ジュニアY
11:00
戸頭FC Y    ○7−0●  FUN Y
11:45
双葉SC Y    △3−3△  宮和田FC Y
13:15
戸頭FC X    ●0−14○ FUN X
14:00
双葉SC X    ○2−1●  宮和田FC X

第4節 試合結果

10月20日(土) 

Bグラウンド

10:15
双葉SC Y    ●0−5○  とりで倶楽部Y
11:00
双葉SC X    ●0−6○  とりで倶楽部X
11:45
白山ジュニアY   △1−1△  とりで倶楽部Y
12:30
白山ジュニアX   ●1−4○  とりで倶楽部X

第5節 試合結果

10月21日(日) 

Aグラウンド

09:30
光風台イレブン   ●0−1○  戸頭FC X
10:15
双葉SC X    ●1−4○  FUN X
11:00
白山ジュニアX   ●2−4○  宮和田FC X
11:45
光風台イレブン   △1−1△  双葉SC Y
12:30
白山ジュニアY   ●0−6○  戸頭FC Y
13:15
宮和田FC X   ○6−0●  とりで倶楽部Y
14:00
光風台イレブン   ●0−6○  双葉SC X
14:45
白山ジュニアX   ○5−0●  戸頭FC X


Bグラウンド

09:30
双葉SC Y    ●0−3○  戸頭FC Y
10:15
白山ジュニアY   ●1−2○  FUN Y
11:00
とりで倶楽部X  ○11−0●  とりで倶楽部Y
11:45
双葉SC X    ○2−1●  戸頭FC X
12:30
白山ジュニアX   △0−0△  FUN X
13:15
宮和田FC Y   ●0−11○ とりで倶楽部X
14:00
白山ジュニアY   ○1−0●  双葉SC Y
14:45
FUN X     ○8−0●  とりで倶楽部Y

第6節(予備日) 試合結果

11月11日(日) 

第7節(予備日) 試合結果

11月18日(日)